Датчик тока ACS712ELCTR-30A-T Датчик тока ACS712ELCTR-30A-T
ACS712ELCTR-30A-T, Датчик тока
датчики
Датчик тока ACS712ELCTR-30A-T фотография 1.
Технические характеристики
Датчик тока ACS712ELCTR-30A-T
Технические характеристики:
Тип подключения к измеряемой цепи: бесконтактный
Вес, г: 0.25
Основные характеристики датчика тока ACS712ELCTR-30A-T : ACS712ELCTR-30A-T, Датчик токаACS712ELCTR-30A-T - полностью интегрированная линейная интегральная схема датчика тока со встроенным в корпус токовым проводником, основанная на эффекте Холла.Технические характеристики: Номинальный ток: ±30 А; Чувствительность: 66 мВ/А; Изоляция: 2.1 кВ AC, 1 минута; Напряжение питания: 4.5... 5.5 В; Выходной ток: 10 мА; Полоса пропускания: 80 кГц; Корпус: SOIC-8; Рабочая температура: -40... +85°C Пиковый измеряемый ток 30 А