Датчик MCA1101-50-5 Датчик MCA1101-50-5
4.9 63
MCA1101-50-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик MCA1101-50-5
Полное название: MCA1101-50-5.
Технические характеристики:
Время отклика: 0.5 us
Выходное напряжение: 2.175 V
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Серия: MCA1101
Тип: High Accuracy
Тип выхода: Analog
Тип датчика: Current Sense Monitor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: ACEINNA
Точность: 0.6 %
Упаковка: Reel
Упаковка / блок: SOIC-16
Основные характеристики датчика MCA1101-50-5 : MCA1101-50-5 Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате High Accuracy 50A Current Sensor, 5V, Fixed gain, 1.5MHz 3dB BW, OCP, Galvanic Isolation. UL/IEC/EN60950-1 and UL1577 certified. SOIC-16