Датчик XS4P30PA340 Датчик XS4P30PA340
4.9 63
Датчик индуктивный цилиндр. с кабелем NO PNP SchE XS4P30PA340
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик XS4P30PA340 фотография.
Технические характеристики
Датчик XS4P30PA340
Технические характеристики:
Высота датчика: 0 мм
Диаметр датчика: 30 мм
Длина датчика: 42.3 мм
Исполнение интерфейса: Нет (без)
Исполнение переключающего выхода: PNP
Исполнение электрического соединения: Кабель
Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС): Нет (без)
Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации: 1
Конструкция корпуса: Цилиндр с резьбой
Максимальный выходной ток на защищенном выходе: 200 мА
Материал корпуса: Пластик
Механическое условие установки для датчика: Выступающий
Напряжение питания по: 24 В
Напряжение питания с: 12 В
Подходит для систем безопасности: Нет
Рабочее расстояние: 15 мм
Род тока: Постоянный ток (DC)
С возможностью каскадного подключения: Нет
С функцией мониторинга подключенных устройств: Нет
Устойчивость к нагрузке: Нет
Ширина датчика: 0 мм
На сайте zapadpribor.com также представлены другие датчики и похожие изделия.
Основные характеристики датчика XS4P30PA340 : Датчик индуктивный цилиндр. с кабелем NO PNP SchE XS4P30PA340 Датчики расстояния INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS