Микросхема ISU0205S12 Микросхема ISU0205S12
ISU0205S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISU0205S12
Полное название: ISU0205S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 12 V
Входное напряжение, макс.: 12 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 8.7 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 167 mA
Длина: 19 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: ISU02
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 17 mm
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ISU0205S12 : ISU0205S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 2W, SMD, REGULATED