Микросхема MGS10483R3 Микросхема MGS10483R3
MGS10483R3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGS10483R3
Полное название: MGS10483R3.
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 76 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 76 V
Высота:: 12 mm
Выходная мощность:: 8.58 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 2.6 A
Длина:: 22 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: Cosel
Производительность:: 87 %
Упаковка:: Bulk
Ширина:: 9.5 mm
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MGS10483R3 : MGS10483R3Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8.58W 36-76Vin 3.3Vout 2.6A TH