Преобразователь SMA01M-12 Преобразователь SMA01M-12
SMA01M-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 10,8-13,2В, 12В DC, Iвых 84мА
микросхемы
Преобразователь SMA01M-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь SMA01M-12
Технические характеристики:
Вес, г: 1.61
Основные характеристики преобразователя SMA01M-12 : SMA01M-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 10,8-13,2В, 12В DC, Iвых 84мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC