Преобразователь RSDW10H-12 Преобразователь RSDW10H-12
RSDW10H-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 12ВDC, Iвых 835мА, 16г
микросхемы
Преобразователь RSDW10H-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW10H-12
Основные характеристики преобразователя RSDW10H-12 : RSDW10H-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 43?160В, 12ВDC, Iвых 835мА, 16гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC