Фильтр ILBB0603ER151V Фильтр ILBB0603ER151V
ILBB0603ER151V
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER151V
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0603
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER151V : ILBB0603ER151VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 150ohms 25%