Фильтр ESD-FPL-34-15 Фильтр ESD-FPL-34-15
ESD-FPL-34-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ESD-FPL-34-15 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ESD-FPL-34-15
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 6 mm
Высота внутри: 0.8 mm
Длина внутри: 30 mm
Длина снаружи: 34 mm
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 320
Серия: ESD-FPL
Тестовая частота: 300 MHz
Тип: Tube Core
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.181"" W x 0.031"" H (30.00mm x 0.80mm)
Length: 0.591"" (15.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.339"" W x 0.236"" H (34.00mm x 6.00mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESD-FPL ->
Type: Flat
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ESD-FPL-34-15 : ESD-FPL-34-15Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры для кабелей Solid Core Flat 30mm Cable