Фильтр Z0603C330ASMST Фильтр Z0603C330ASMST
Z0603C330ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z0603C330ASMST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C330ASMST
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 80 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра Z0603C330ASMST : Z0603C330ASMSTПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 33ohms 1200mA 25% DCR=80mOhms