Ферритовое кольцо ILBB0603ER102V Ферритовое кольцо ILBB0603ER102V
ILBB0603ER102V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, ILBB-0603 Series, 0.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо ILBB0603ER102V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо ILBB0603ER102V
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILBB-0603 Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 1K
Maximum DC Current (A): 0.1
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.6
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Current Rating (Max): 100mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILBB-0603 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца ILBB0603ER102V : ILBB0603ER102V, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 100 мА, ILBB-0603 Series, 0.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 100 мА 600 мОм