Феррит RT-70-35-60 Феррит RT-70-35-60
4.9 63
RT-70-35-60, Феррит тороидальный, Дл 6мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 34Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-70-35-60 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-70-35-60
Технические характеристики:
Вес, г: 0.88
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RT-70-35-60 : RT-70-35-60, Феррит тороидальный, Дл 6мм, Внутр.диаметр 3,5мм, 34ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые