Фильтр ILBB0402ER301V Фильтр ILBB0402ER301V
ILBB0402ER301V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ILBB0402ER301V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0402ER301V
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0402
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 300
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.8
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 1.1
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.6
Product Height (mm): 0.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра ILBB0402ER301V : ILBB0402ER301VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 300ohms 25%