Фильтр SBY100505T-601Y-N Фильтр SBY100505T-601Y-N
SBY100505T-601Y-N
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBY100505T-601Y-N
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SBY100505T-601Y-N : SBY100505T-601Y-NФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD040210X05MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 600 Ом, Номинальный ток (max) 300 мА