Микросхема IEA48007A120V-001-R Микросхема IEA48007A120V-001-R
IEA48007A120V-001-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IEA48007A120V-001-R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 8.8 mm
Выходная мощность: 78 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.5 A
Габариты: 58.4 mm x 22.9 mm x 8.8 mm
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 80
Серия: IEA
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.9 mm
Вес, г: 30.4
Основные характеристики микросхемы IEA48007A120V-001-R : IEA48007A120V-001-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 84W 12V 7A