Микросхема PV1R5-12-5 Микросхема PV1R5-12-5
PV1R5-12-5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PV1R5-12-5
Полное название: PV1R5-12-5.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 0.91 in
Выходная мощность: 1.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 0.3 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 70 C
Длина: 1.12 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 0.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tray
Ширина: 0.33 in
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PV1R5-12-5 : PV1R5-12-5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5W 5V 0.3A