Диод Шоттки IDK12G65C5XTMA2 Диод Шоттки IDK12G65C5XTMA2
IDK12G65C5XTMA2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки IDK12G65C5XTMA2
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 97 A
Ir - обратный ток : 0.65 uA
Pd - рассеивание мощности : 104 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V