Диод Шоттки BAS40-06T-7-F Диод Шоттки BAS40-06T-7-F
BAS40-06T-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-06T-7-F
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.75 mm
Длина : 1.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40T
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-523
Ширина : 0.8 mm
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-06T-7-F : BAS40-06T-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 150mW
Также это изделие может называться: BAS40 06T 7 F BAS4006T7FBAS40-06T-7-F.