Диод Шоттки FSV10100V Диод Шоттки FSV10100V
FSV10100V, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Одиночный, TO-277, 3 вывод(-ов), 670 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки FSV10100V фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FSV10100V
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-277
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 670мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 180А
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки FSV10100V : FSV10100V, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Одиночный, TO-277, 3 вывод(-ов), 670 мВ Диоды и Выпрямители Шоттки 10 Amp 100V Schottky Rectifier
Также это изделие может называться: FSV-10100V, FSV 10100V, FSV10100V, FSV-10100V,FSV 10100V.