Диод Шоттки VS-30CTQ100-1-M3 Диод Шоттки VS-30CTQ100-1-M3
VS-30CTQ100-1-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-262AA, 3 вывод(-ов), 1.05 В
диоды
Диод Шоттки VS-30CTQ100-1-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30CTQ100-1-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-262AA
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.05В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 850А
Вес, г : 0.1
Основные характеристики диода Шоттки VS-30CTQ100-1-M3 : VS-30CTQ100-1-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-262AA, 3 вывод(-ов), 1.05 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки