Диод Шоттки MBRF20200CTHC0 Диод Шоттки MBRF20200CTHC0
MBRF20200CTHC0
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20200CTHC0
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 1.05 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBRF20
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : ITO-220AB-3
Вес, г : 1.7
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20200CTHC0 : MBRF20200CTHC0Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 20A,200V,DUAL SCHOTTKY RECTIFIER, ISOLATED