Диод Шоттки IDD10SG60CXTMA2 Диод Шоттки IDD10SG60CXTMA2
IDD10SG60CXTMA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Gen III Series, Одиночный, 600 В, 10 А, 16 нКл, TO-252
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDD10SG60CXTMA2 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDD10SG60CXTMA2
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 600в
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 16нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Линейка Продукции : thinQ Gen III Series
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 51 A
Ir - обратный ток : 0.8 uA
Pd - рассеивание мощности : 120 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vr - обратное напряжение : 600 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : IDD10SG60C SP001633158
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Серия : XDD10SG60
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-252-3
Вес, г : 2.27
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки IDD10SG60CXTMA2 : IDD10SG60CXTMA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Gen III Series, Одиночный, 600 В, 10 А, 16 нКл, TO-252 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SIC DIODES