Диод Шоттки BYM13-40-E3/97 Диод Шоттки BYM13-40-E3/97
BYM13-40-E3/97
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BYM13-40-E3/97
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 2.67 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 5.2 mm
Другие названия товара № : BYM13-40-E3/96
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : MELF (DO-213AB)
Ширина : 2.67 mm