Ферритовое кольцо HZ0402A182R-10 Ферритовое кольцо HZ0402A182R-10
HZ0402A182R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 100 мА, HZ Series, 1.4 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0402A182R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: HZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 1.4Ом
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца HZ0402A182R-10 : HZ0402A182R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 100 мА, HZ Series, 1.4 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники