Ферритовий сердечник ESD-R-14C-2 Ферритовий сердечник ESD-R-14C-2
ESD-R-14C-2
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-R-14C-2 фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: ESD-R-14C-2.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 14 mm
Внутренний диаметр: 7 mm
Длина снаружи: 3 mm
Категория продукта: Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольц
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Материал сердечника: Nickel-Zinc
Минимальная рабочая температура: 25 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Серия: ESD-R
Тестовая частота: 300 MHz
Тип: EMI, Solid Toroidal Cores
Тип продукта: Ferrite Toroids / Ferrite Rings
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Частота: 300 MHz
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.276"" Dia (7.00mm)
Length: 0.118"" (3.00mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.551"" Dia (14.00mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ESD-R ->
Type: Round
Вес, г: 1.7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-R-14C-2 : ESD-R-14C-2Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые кольцевые сердечники / ферритовые кольца 7mm