Ферритовое кольцо HI1206T161R-10 Ферритовое кольцо HI1206T161R-10
HI1206T161R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 160 Ом, 6 А, Серия HI, 0.018 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1206T161R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.018Ом
Импеданс при 100МГц: 160Ом