Ферритовое кольцо MI0603K471R-10 Ферритовое кольцо MI0603K471R-10
MI0603K471R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.5 А, MI Series, 0.15 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI0603K471R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Линейка Продукции: MI Series
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MI0603K471R-10 : MI0603K471R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.5 А, MI Series, 0.15 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники