Ферритовий сердечник RFS1-14-15-A5 Ферритовий сердечник RFS1-14-15-A5
RFS1-14-15-A5, Сердечник ферритовый, 27Ом, А 23,8мм, В 3,2мм, С 15мм, D 18,7мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS1-14-15-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 4.11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS1-14-15-A5 : RFS1-14-15-A5, Сердечник ферритовый, 27Ом, А 23,8мм, В 3,2мм, С 15мм, D 18,7ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод