Феррит PBY160808T-601Y Феррит PBY160808T-601Y
PBY160808T-601Y, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 600Ом, Монтаж SMD, 1А, Корп 0603
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит PBY160808T-601Y фотография.
Технические характеристики
Феррит PBY160808T-601Y
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1000 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: PB
Тестовая частота: 100 MHZ
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Yageo
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.03
Основные характеристики феррита PBY160808T-601Y : PBY160808T-601Y, Феррит бусина, Импед.@ 100МГц 600Ом, Монтаж SMD, 1А, Корп 0603Пассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты - бусинки Ферритовые фильтры 600 ohm 25% SMD Chip Beads