Ферритовий сердечник BK0603HS241-T Ферритовий сердечник BK0603HS241-T
BK0603HS241-T, FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.2A, 0201
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BK0603HS241-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.65Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0201 [0603 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BK Series
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BK0603HS241-T : BK0603HS241-T, FERRITE BEAD, 240 OHM, 0.2A, 0201Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники