Фильтр HF50ACC453215-TD25 Фильтр HF50ACC453215-TD25
HF50ACC453215-TD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр HF50ACC453215-TD25
Технические характеристики:
Высота: 1.5 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 125 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HF-ACC
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра HF50ACC453215-TD25 : HF50ACC453215-TD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 125ohms@100MHz 1.5A Signal Line AEC-Q200