Излучатель HCM1203A Излучатель HCM1203A
4.9 63
HCM1203A
акустика
Технические характеристики
Излучатель HCM1203A
Полное название: HCM1203A.
Технические характеристики:
Вес, г: 2.02
Основные характеристики излучателя HCM1203A : HCM1203A'Звукоизлучатель: Электромагнитный, 3 В, 70 мА, 85 дБ, 2.4 кГц, Ф12х9 мм' Тип излучателя электромагнитный
Также изделие может называться: HCM-1203A, HCM 1203A, HCM1203A, HCM-1203A,HCM 1203A.