Излучатель FM-12F-901A Излучатель FM-12F-901A
FM-12F-901A, +12v/90db fast pulse
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель FM-12F-901A фотография.
Технические характеристики
Излучатель FM-12F-901A
Технические характеристики:
Вес, г: 52.5
Основные характеристики излучателя FM-12F-901A : FM-12F-901A, +12v/90db fast pulseАкустика / Звукоизлучатели / Зуммеры пьезоэлектрическиеинфо: 90дБ/12В/20мА диаметр 43мм генератор 5.0Гц/3.0кГц быстро пульсирующий выводы под винт, примечание: +12v/90db fast pulse