Излучатель 7BB-20-6L0 Излучатель 7BB-20-6L0
7BB-20-6L0, 6.3kHz
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель 7BB-20-6L0 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель 7BB-20-6L0
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant with Exemption
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8531.10.00.45
Type: Diaphragm
Technology: Piezo
Maximum Resonant Frequency (Hz): 6900
Frequency Range (Hz): 5700 to 6900
Tone Mode: External Drive
Termination Method: Wire Lead
Number of Terminals: 2
Packaging: Bulk
Product Diameter (mm): 20
Product Height (mm): 0.42
Тип монтажа: Проволочный вывод
Производитель: Murata
Размеры: 20 (Dia.) x 0.42мм
Емкость: 10нФ
Диаметр: 20
Максимальная рабочая температура: +40°C
Минимальная рабочая температура: -10°C
Высота: 0.42мм
Тип привода: Внешний
Тип звука: Диафрагма
Base Product Number: 7BB ->
Capacitance @ Frequency: 10000pF @ 1kHz
ECCN: EAR99
Frequency: 6.3kHz
HTSUS: 8531.80.9041
Impedance: 1 kOhms
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 7BB ->
Size / Dimension: 0.787"" Dia (20.00mm)
Termination: Wire Leads
Brand: Murata
Страна происхождения: TH
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя 7BB-20-6L0 : 7BB-20-6L0, 6.3kHzАкустика / Звукоизлучатели / Пьезоизлучателиинфо: Пьезо-элемент 6.3+0.6кГц 10нФ +30% D=20mm, примечание: 6.3kHzСтандартный элемент зуммера 6,3 кГц Диаметр 0,787 дюйма (20,00 мм) 1 кОм