Излучатель CMI-9605IC-0380T Излучатель CMI-9605IC-0380T
CMI-9605IC-0380T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель CMI-9605IC-0380T
Технические характеристики:
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -30В°C ~ 70В°C
Package: Box
Port Location: Top
Ratings: Washable
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Size / Dimension: 0.378"" Dia (9.60mm)
Sound Pressure Level (SPL): 80dB @ 3V, 10cm
Technology: Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 3V
Voltage Range: 2 ~ 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя CMI-9605IC-0380T : CMI-9605IC-0380TAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, магнитный с внутренним приводом, 3 В, 30 мА, 2,7 кГц, 80 дБ, 3 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см