Диод Шоттки GP3D060A120U Диод Шоттки GP3D060A120U
GP3D060A120U
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки GP3D060A120U
Полное название: GP3D060A120U.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 265 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Pd - рассеивание мощности : 321 W
Vf - прямое напряжение : 1.54 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3L
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки GP3D060A120U : GP3D060A120UПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 60A 1200V TO-247-3