Диод Шоттки STPS60SM200CW Диод Шоттки STPS60SM200CW
STPS60SM200CW
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS60SM200CW
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 200
Maximum Continuous Forward Current (A) : 60
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 500
Peak Forward Voltage (V) : 0.83@30A
Peak Reverse Current (uA) : 50
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tube
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : TO-247
Standard Package Name : TO-247
Military : No
Mounting : Through Hole
Package Height : 20.15(Max)
Package Length : 15.75(Max)
Package Width : 5.15(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 6.57
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS60SM200CW : STPS60SM200CW Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247, инфо: Диоды Шоттки сборка 200В Выпрямительный диод - [TO-247-3]; Тип: Шоттки; Uобр: 200 В; Uпрям: 640 мВ; Iпрям: 30 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO-247-3, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 200 В, Прямой ток диода (средний) 60 А, Прямое падение напряжения 830 мВ, Особенности Шоттки