Трансформатор FS36-550-C2 Трансформатор FS36-550-C2
FS36-550-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS36-550-C2
Полное название: FS36-550-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.44 in
Длина: 2.25 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 20 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT/18 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.55 A/1.1 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.88 in
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора FS36-550-C2 : FS36-550-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 36 Vct @ 550 mA UL/cUL - Class 3, TUV, 115/230V SPLIT PACK PCB MOUNT / FS36-550-C2