Трансформатор 24-500-LPI Трансформатор 24-500-LPI
24-500-LPI
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор 24-500-LPI
Полное название: 24-500-LPI.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 26.6 mm
Длина: 60.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V CT/12 V
Номинальное значение вторичного тока: 500 mA/1 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 49.2 mm
Вес, г: 340
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора 24-500-LPI : 24-500-LPIПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer, Encapsulated