Трансформатор FS20-300-C2 Трансформатор FS20-300-C2
FS20-300-C2
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS20-300-C2
Полное название: FS20-300-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 5/16 in
Длина: 1 5/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 6 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V CT/10 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.3 A/0.6 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/16 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора FS20-300-C2 : FS20-300-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 6 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 20VDC CT at 0.3A Secondary in Series, 10VDC at 0.6A Secondary in Parallel, 1.62 Inch Length, 0.88 Inch Width, No Center Tap