Фильтр FN5020-75-35 Фильтр FN5020-75-35
4.9 63
FN5020-75-35
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5020-75-35
Полное название: FN5020-75-35.
Технические характеристики:
Applications: Regenerative Motor Drive
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 75A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5020 ->
Termination Style: Terminal Block, Wire Leads
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 288V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 500V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN5020-75-35 : FN5020-75-35Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / ЭМП, 75 А, одноступенчатая клеммная колодка переменного тока, выводы для проводов