Фильтр MMZ1608S102CTA00 Фильтр MMZ1608S102CTA00
MMZ1608S102CTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608S102CTA00
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: MMZ1608S102C
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 450mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ1608S102CTA00 : MMZ1608S102CTA00Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 0603 1000ohms 400mA SMD Signal Line