Фильтр FN2415L-16-29 Фильтр FN2415L-16-29
FN2415L-16-29
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2415L-16-29
Технические характеристики:
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 36
Серия : FN 2415
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 400
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN2415L-16-29 : FN2415L-16-29Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 16A 3mH EMC Filter 2.59mA LeakgeCurrent