Фильтр FN2090Z-20-06 Фильтр FN2090Z-20-06
FN2090Z-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN2090Z-20-06
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 2.7 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN2090
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 1.02 mA
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 530
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FN2090Z-20-06 : FN2090Z-20-06Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 2-Phase, 20A, Faston Surge Pulse Protect