Фильтр FN2080A-16-06 Фильтр FN2080A-16-06
FN2080A-16-06
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2080A-16-06
Технические характеристики:
Applications: Safety
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 2.8mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2080 ->
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 110V, 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN2080A-16-06 : FN2080A-16-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 16A 110V, 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение