Фильтр BLM15HD601SH1D Фильтр BLM15HD601SH1D
BLM15HD601SH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM15HD601SH1D
Технические характеристики:
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BLM15HD601SH1D : BLM15HD601SH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0402 600ohms 300mA AEC-Q200 Rated