Фильтр FN2030-20-08 Фильтр FN2030-20-08
4.9 63
FN2030-20-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN2030-20-08 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2030-20-08
Полное название: FN2030-20-08.
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 400 Hz
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : FN2030
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase EMI General Purpose
Ток утечки : 870 uA
Торговая марка : Schaffner
Вес, г : 285
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2030-20-08 : FN2030-20-08ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 20A EMI FILTER SCREW TERMINAL M4