Фильтр FN2020-12-07 Фильтр FN2020-12-07
4.9 63
FN2020-12-07
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2020-12-07
Полное название: FN2020-12-07.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UR
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 12A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 700ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2020 ->
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2020-12-07 : FN2020-12-07Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 12A, 250VAC, постоянный ток ~ 400 Гц, одноступенчатые проволочные выводы