Фильтр 150KESS6BFPW Фильтр 150KESS6BFPW
4.9 63
150KESS6BFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 150KESS6BFPW
Полное название: 150KESS6BFPW.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 150A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KES ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 520V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 150KESS6BFPW : 150KESS6BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 150 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M10)