Фильтр FLLEU100ASRW1 Фильтр FLLEU100ASRW1
FLLEU100ASRW1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLEU100ASRW1
Технические характеристики:
Аттестация : UL
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 305 VAC, 530 VAC
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 4
Серия : FLLE2_PV
Соответствие : UL
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FLLEU100ASRW1 : FLLEU100ASRW1ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 277volts 100A 3.2mOhms